Как получить компенсацию за ущерб после угона автомобиля, если у угонщиков нет имущества?

• г. Новосибирск

Угнали автомобиль, угонщиков нашли и посадили, только мне от того что их посадили пользы никакой, что мне делать дальше что бы хоть как то компенсировать понесённый мной ущерб если у угонщиков нет никакого имущества?

Ответы на вопрос (1):

гражданский иск заявляйте в суд