Возможно ли УДО для бывшего сотрудника полиции, осужденного по статье 290 часть 3 в Пермском крае?

• г. Кунгур

Моя жена осуждена по статья 290 часть 3 к 4,6 лишения свободы. Она бывший сотрудник полиции. Зачли в общий срок домашний арест 2,3 года + 4 месяца СИЗО. Какие шансы на УДО в Пермском крае? Все документы на УДО готовы.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от соблюдения заключенным режима отбывания наказания, были ли нарушения данного режима либо не было.

Результат зависит от положительных характеристик и позиции администрации ИК.

желаю удачи!