Как зарегистрировать увеличение площади дома без оформления земельного участка?

• г. Саратов

В 2013 году мне подарен дом, по документам площадь дома 24 кв. м. Земельный участок под ним не оформлен. В этом году дом реконструировали, площадь его увеличилась. Каким образом можно зарегистрировать изменения площади без оформления земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение на реконструкцию не получали, то, не оформив землю, дом не узаконите.