Исполнитель может применить санкции в случае неисполнения заказчиком условий договора.

• г. Краснозаводск

Заключен договор оказания услуг между юридическими лицами. Заказчик передает Исполнителю вещи и изделия для стирки и химчистки. В договоре прописано, что ежедневно они обязаны сдавать не менее 500 кг белья. Договор может быть расторгнут по требованию одной из сторон с предварительным уведомлением за 30 календарных дней.

Вчера заказчик не передал исполнителю белье для стирки и пока что передавать не собирается. Что в этом случае может предпринять Исполнитель?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос надо смотреть договор