Как отказаться от страхования жизни при досрочной оплате товарного кредита через Ренессанс банк?

• г. Омск

Брола товарный кредит через Ренессанс банк. Что будет включена страховка мне об этом никто не сообщил. Проплатила три раза. Теперь хочу оплатить досрочно,, и чтобы не переплачивать лишнии деньги хочу отказаться от страхования жизни, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем подписать нужно было изучить договор.А сейчас изучите договор в каких случаях Вы можете отказаться от страховки.