Оценка перспектив на улучшение жилищных условий для семьи из четырех человек

• г. Москва

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1988. В квартире прописаны четыре человека. Я, бывший муж, сын и дочь (22 и 20 лет).

Квартира 2-х комнатная, общая жилая площадь 52 кв.м. При подходе нашей очереди муж получает однокомнатную квартиру, на что могу рассчитывать я с детьми?

Ответы на вопрос (1):

На получение отдельной кв-ры из расчета 18 кв.м. общей площади на чел., если кв-ра не является собственной.

С уважением,