Нарушение сделки по покупке сотового телефона - жалоба на Муталимова Дмитрия Руслановича

• г. Заречный

Я, Останин Максим Александрович, родившийся 1 января 1987 года в городе Пенза-19 и проживающего по адресу Пензенская область, город Заречный, улица Спортивная 9, кв. 11 (прописан по адресу Проспект Мира 94, кв. 36) хочу подать жалобу на Муталимова Дмитрия Руслановича, проживающего в городе Кривой рог, Украина (Mutalimov Dmitriy Ruslanovich) на то, что он не выполнил условия сделки. С ним была проведена сделка по поводу покупки сотового телефона Nokia 8800 Sirocco Black на сумму 150 долларов (по курсу 1 доллар = 36,85 руб). В период сделки у нас с ним была договоренность, что я оплачиваю полную сумму через систему денежных переводов Visit Western Union, а когда я оплачу 100% стоимость телефона, он обязуется выслать мне телефон в Россию. Я оплатил 100% стоимости 22 августа 2014 года и он должен был выслать телефон 26 августа 2014 года. Он свою часть сделки не выполнил и заблокировал свою страницу в социальных сетях http://vk.com. Связь с ним невозможна, по причине блокировки меня им в социальных сетях. Прошу Вас принять меры, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данной деяние кфалиыицуруется как машенничство и Вам не суда нужно обращатся а в полицию.