Нужно ли мне оплачивать задолженность за комнату в коммунальной квартире, принадлежащей брату?

• г. Санкт-Петербург

Я была собственником комнаты в коммунальной квартире, где проживает мой брат, а он собственником 1/3 части квартиры, где проживаю я.Я оплачиваю коммунальные по квартире полностью, а за комнату не платила (считаю, что это его обязанность). В суд вызывают меня за неуплату с 2009 года. В 2012 году мы обменялись с ним долями. Как эту задолженность 90000 тыс. перевести на брата?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам заявить о пропуске истцом срока исковой давности. который составляет три года.