Может ли имущество быть изъято по решению суда в случае просрочки выплат по кредитам?

• г. Катав-Ивановск

У меня такой вопрос. Имеются 4 кредита... и последнее время не справляемся с выплатами, идут просрочки. Могут ли забрать за долги имущество... гараж или квартиру по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Может быть обращено взыскание имущество, стоимость которого соразмерна сумме долга. На единственное жилье не может быть обращено взыскание.