Несогласны с равными выплатами после наводнения - какие действия можно предпринять?

• г. Алейск

После наводнения в доме была вода больше 15 см.,а общий уровень воды от земли более 60 см а выплаты сделали так же как и людям у которых небыло воды в доме, мы несогласны, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вначале обратиться в администрацию.Ведь они проводили обследование домов и там составлялись списки.Если там ничего не решится-скажите им,что вы будете обращаться в суд.Удачи!