Как вернуть ошибочно отправленные деньги на расчетный счет организации обратно на наш счет?

• г. Саратов

Я бухгалтер в фирме, ошибочно отправила деньги на расчетный счет организации, как возможно вернуть деньги назад нам на расчетный счет?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию на основании ст. 1102 ГК РФ.

Требовать возврата неосновательного обогащения. сначала напишите заявление в фирму-если не возвращают, то в суд нужно обращаться.