Пропажа одного места груза при отправке - что делать без чеков и полного списка содержимого

• г. Гаджиево

Отправляла груз из 65 мест транспортной компанией, на пункте выдаче получила только 64.в течении 3 месяцев ТК не может ее найти и предложила придти и написать претензию на возврат денег! Как быть, если я частично помню, что было в коробке и чеков подтверждающих сумму вещей нет?

Ответы на вопрос (1):

Придется доказывать стоимость груза в суде