Можно ли подать в суд на возврат 650 рублей за неоплаченную услугу, при наличии номера телефона контрагента?

• г. Череповец

Заплатил за услугу которая стоит 650 рублей, а он не вернул эти деньги и услуга не оплачена.. я знаю его номер телефона.. можно ли подать в суд на возвращение этих денег?

Ответы на вопрос (1):

А вы знаете кто ответчик хоть и кому иск подавать?Стоит ли из за 650 руб. тратить время.