Как получить разрешение на замену кровли в нежилом помещении - организации, обратиться которые следует

• г. Москва

Господа!

Очень интересует вопрос-в какую организацию следует обращаться за получением разрешения на проведение работ по замене кровли в нежилом помещении (и нежилом многоэтажном доме). Без изменения архитектурного вида и угла крыши. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В свою управляющую компанию с заявлением. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.