Разделение кредитов и доказательства расхода денег на нужды семьи при разводе - права и возможности

• г. Брянск

Мы с супругой в разводе. В период брака мной был взят потребительский кредит на ремонт квартиры и обналичены две кредитные карты. Могу ли я потребовать через суд разделить поровну обязательства по кредитам, и придется ли доказывать, что денежные средства были потрачены на нужды семьи?

Ответы на вопрос (2):

придется доказывать, что деньги были потрачены на нужды семьи

Это лучший ответ

Если кредиты были потрачены на нужды семьи, то они также подлежат разделу. Вам необходимо будет предоставить доказательства своей правоты.