Пришло письмо о приостановлении предпринимательской деятельности. Что это?

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Вашу деятельность приостановили из-за каких-то нарушений. Возможно решение суда или постановление налоговой. Обратитесь в орган от которого письмо

Это лучший ответ

Сходите в управление Государственной регистрационной службы Украины( у вас в городе). Нет такого понятия как приостановка предпринимательской деятельности, есть понятие прекращение!!!!!