Проблемы с доставкой и возвратом денег - моя история с магазином Много мебели

• г. Ишимбай

14.06.2014 г. заказала шкаф в магазине Много мебели, покупку оплатила сразу всю сумму, доставка по договору с момента оплаты не позднее 11.07.2014 г. В указаные сроки товар не был доставлен. 29.07.2014 г. отправила претензию о возврате денежных средст, деньги не вернули и ответа на претензию нету, получили они ее 08.08., 14.08.2014 г. написала в магазине заявление на возврат денег, обещали вернуть в течение 10 б/д, но в указаные сроки возврата нет, и когда будет неизвестно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если претензия составлена и отправлена в соответствии с действующими правилами то дальше - иск в суд, если нужно составить исковое заявление, обращайтесь.