Можно ли договориться с банком на частичное погашение кредита в случае невозможности полного возврата

• г. Кировск

Банк требует полного возврата кредита по долгу в маленький срок, меньше 2 недель, сумма больше 90000 рублей физически не успеть всю сумму отдать

Могу ли я договорится отдавать частями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не понятно, на каком основании банк этого требует. Попробуйте договориться, если в банке вам не пойдут навстречу, платите по мере возможности. Пускай в суд обращаются, будете потом в рамках исполнительного производства долг отдавать, опять же по мере возможности. Правда могут описать ваше имущество

Да пишите заявление в банк.