Вопросы оформления РВП и Российской пенсии - нужно ли покупать разрешение на работу и возможно ли оформить пенсию гражданину Украины?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, при оформлении РВП, нужно ли покупать разрешение на работу?

2: возможно ли при получении статуса РВП оформить Российскую пенсию гражданину в Украины.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, гражданин, получивший разрешение на временное проживание в России, имеет право работать без оформления разрешения на работу.