Процедура установления отцовства в ситуации беременности без брака - как она проходит?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас на восьмом месяце беременности, не замужем. Оформить отношения с молодым человеком хотим после рождения ребенка. В связи с этим меня интересует процедура установления или оформления отцовства в такой ситуации, как она будет проходить...

Ответы на вопрос (1):

Можно будет в любое время при обоюдном желании сходить в ЗАГС и оформить совсметным заявлением матери и отца ребенка отцовство.

Если не будет согласия. то только через суд.