В какой срок гражданин Республики Казахстан должен покинуть РФ по истечению временной регистрации (90 дней)?

• г. Новосибирск

Мы подали документы на согласование и выделение квоты. И будет ли законным то, если регистрация заканчиваеться 9 сентября, а 10 сентября мы предоставим документы на продление (возможно на основании выделенной квоты (если ее предоставят))?

Ответьте пожалуйста!

Заранее Вам благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Это будет законно,т.к. 9 сентября выходной день.