Как добиться увольнения по соглашению с выплатой компенсации в детском садике, где я работаю воспитателем?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка (68 лет), ветеран труда и отличник народного просвещения. Общий педагогический стаж более сорока лет. Последние пять лет работаю воспитателем в детском садике. Заведующий предложила срочно уволиться по собственному желанию в связи с выходом из декретного отпуска двух сотрудниц. Я хочу уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации. Как мне этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Просто не пишите никаких заявлений, не объясняя причин.