Как получить паспорт РФ на территории Крыма без свидетельства о рождении и разводе?

• г. Ялта

Я 20 лет живу на территории Крыма и как то не придавал значения местной прописке хотя я и мои друзья считаю себя местным так как Крым я люблю и считаю его моей Родиной. Пришёл момент 16 марта референдум. И у меня выросла проблема а именно нет свидетельства о рождении моего и детей а также свидетельства о разводе. Мои дети на Украине. Могу я получить паспорт РФ? Без этих документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без данных документов - паспорт не получите.

Если у вас была регистрация в Крыму на момент референдума, то эти документы для вас не нужны