Какими правами на проживание в доме свекрови я могу обладать после развода с мужем?

• г. Саратов

Развожусь с мужем после 19 лет брака. Последние 9 лет прописаны с дочерью и мужем в доме свекрови. Дом в её собственности, сама она проживает в другом городе. Другого жилья у меня нет, родителей и родственников тоже. Могу ли я с дочерью претендовать на право проживания в этом доме после развода с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в интересах дочери в суд с иском о признании за вами и дочерью права пользования жилым помещением.