Необходимость получения одного свидетельства о собственности на участок, дачный дом и новый деревянный дом, исключив из собственности нежилое хозяйственное строение

• г. Красногорск

На земельном участке 6 соток в СНТ (для садоводства, земли с/х назначения, с 2004 года в собственности) зарегистрированы два строения - садовый дом (с 2007 года в собственности, ограничения, обременения права не зарегистрированы) и нежилое хозяйственное строение (с 2007 года в собственности, ограничения и обременения не зарегистрированы). В настоящее время на этом же участке построен деревянный дом (7 х 9, не зарегистрирован). Планируется снос нежилого хозяйственного строения. Вопрос: Можно ли получить одно свидетельство о собственности на землю, ранее построенный дачный дом и на вновь построенный пока не зарегистрированный деревянный дом исключив при этом из собственности (со сносом) ранее зарегистрированное нежилое хозяйственное строение. Если да, то каковы целесообразность данного действия и механизм его реализации Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению вы не сможете получить одно свидетельство на все виды недвижимости. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.