Возможен ли перевод пенсионера МВД из льготной очереди на улучшение жилищных условий в общую, если он продолжает работать в другой сфере?

• г. Москва

Могут ли снять с льготной очереди на улучшение жилищных условий пенсионера МВД и поставить в общую очередь, если после выхода на пенсию продолжаю работать по трудовой книжке, но не в органах МВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет не должы вас снять так как ваша работа не отражается на очереди. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните буду рад вам помочь.