Отказ в налоговом вычете за 3 года - возможности для возврата денег при обучении на платной основе в университете

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в университете на платной основе по очно-заочной форме обучения, мне отказали в налоговом вычете за 3 года, единственное договор составлен на мою маму, возможно поэтому мне отказали? Могу ли я предоставить свои справки с работы и получить вычет!? или есть какие то другая возможность возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть согласно ст. 220 НК РФ. Вы можете5 обжаловать отказ в суде

Может вам сходить в деканат и переделать договор на своё имя, если проблема только в договоре!?