Непредусмотренные требования в договоре с ООО Водоканал - проблемы с пломбировкой водомера

• г. Москва

Заключили договор с ООО "Водоканал" на отпуск питьевой воды и прием сточных вод. Из договора следует что я должен смонтировать водомер своими силами строго в соответствии с тех. условиями которые они мне выдали, что я и сделал. Но мне не хотят пломбировать водомер говоря, что я должен выполнять другие их требования которые они не обговорили в тех. условиях. На мой вопрос что такого нет в тех. условиях они говорят мы забыли написать или давай мы допишим. Но этоже документ, тем более я уже смонтировал водомер и переделка мне стоит больших денег.

ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, "договор дороже денег!".

Обяжите их по суду исполнить договорные обязательства в натуре:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 12. Способы защиты гражданских прав

Защита гражданских прав осуществляется путем:

присуждения к исполнению обязанности в натуре;