Какое документирование требуется от пенсионера для оплаты проезда в отпуск за рубежом и предотвращения отказа ПФ

• г. Мурманск

Пенсионер отдыхал за пределами РФ. Что должен принять ПФ у пенсионера: заявление с билетами и справками о стоимости проезда или только одно заявление на оплату проезда в отпуск? Ведь ПФ должен отказать в выплате и пенсионер с отказом пойдет в суд.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ необходимо подать заявление и билеты со справкой о стоимости проезда по России.Не факт, что ПФ откажет.