Необходимость получения разрешения на выкопку колодца во дворе - правовые аспекты и возможные последствия.

• г. Москва

У нас двух этажный дом без каких либо удобств на восемь квартир мы выкопали во дворе колодец и с одной пенсионеркой начались проблемы должны ли мы были брать разрешение на копку колодца? И что нам ждать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нечего опасаться, поскольку "пенсионерка" не является собственником земельного участка.