Как устроить граждан Украины в Приморском крае, имеющих временную регистрацию в Краснодарском крае, в строительную компанию без разрешения на использование иностранных рабочих?

• г. Фокино

Как быстро и законно трудоустроить граждан Украины в Приморском крае, получивших у дальних родственников регистрацию о временном пребывании в Краснодарском крае на 180 дней. Может ли их принять на каких-либо условиях строительная компания, не имеющая разрешения на использование иностранных рабочих?

Ответы на вопрос (1):

Данная строительная компания к сожалению не может принять на работу укранцев