Как избавиться от назойливых звонков компании БыстроДеньги, которые ищут бывшего мужа?

• г. Магнитогорск

Мне звонят с компании БыстроДеньги, спрашивают моего бывшего мужа, он там якобы денег должен! Я сказала, что с ним не общаюсь и не вижусь! Так они мне теперь по 5 раз в день звонят! Помогите пжл, я лично у них ничего не брала, и терпеть эти звонки не хочу! Что сделать или что сказать?

Ответы на вопрос (2):

Скажите что обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Предупредите их ,если не перестанут звонить то напишите жалобу в полицию