Правомерно ли введено дополнительное соглашение в трудовой договор и какие функции должен выполнять бухгалтер по производству?

• г. Арсеньев

У меня такая ситуация. Я бухгалтер по производству и выполняю определенные функции. Т.к. в настоящее время на предприятии я единственный бухгалтер (главного бухгалтера нет). В связи с эти, было составлено дополнительное соглашение в котором Раздел 1 Предмет договора - дополнили пунктом Вид поручаемой работы: учет всех хозяйственных операций. Я так понимаю согласно этого пункта я должна выполнять и работу главного бухгалтера. Новой должностной инструкции, где было бы расписано чем именно я должна заниматся у меня нет. (есть только старая ДС). Вопрос в следующем: правомерно ли ввели этот дополнительный пункт в трудовой договор? Если я подпишу данное Доп. соглашение, я тем самым должна буду выполнять функции главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли ввели этот дополнительный пункт в трудовой договор?

ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ _ ТО ДА

если я подпишу данное Доп.соглашение, я тем самым должна буду выполнять функции главного бухгалтера?

ДА, должны выполнять дополнительную работу