Оформление перевода декретниц внутри организации - необходимость официального вызова с отпуска или достаточно написания заявления об увольнении?

• г. Казань

Скажите пож-та мне нужно перевести 4 декретниц из одной нашей организации в другую нашу организацию. Официальный вызов с отпуска по уходу зР нужно оформлять? Или достаточно что она сама придет и напишет заявление об увольнение в порядке перевода с ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ее заявления, если они согласятся такое подписать