Отказываются предоставить документы наследства - дочь проблем с отцовским наследством

• г. Челябинск

В июне месяце прошло 6 месяцев со дня смерти отца. Я дочь от первого брака. На наследство так же претендуют жена (третий брак), сын от второго брака. Документы на дом, транспортные средства и земельный участок находятся у них. Предоставить нотариусу данные документы они отказываются. Я направила им письменное уведомление с просьбой предоставить документы до 25 августа 2014 года. Просьба ими была проигнорирована. Как я могу еще потребовать выполнения их обязательств, как наследников?

Ответы на вопрос (1):

Алла, а мне кажется Вам самой надо идти к нотариусу и открывать наследство. Далее он подскажет что и как запросить. Пишите если что.

p.s. если Вы откроете наследство, то остальным придется идти к тому нотариусы где Вы открыли наследство, перекинуть не дадут.