ВОПРОС: подскажите куда конкретно обращаться если можно - какая главная инспекция по МО?

• г. Москва

Я задавала вопрос:

Подскажите пожалуйста где я могу узнать зарегистрирован ли человек как индивидуальный предприниматель, а также название и адрес его фирмы (это г.Жуковский,

Московская область).

ответ юриста:

Поинтересуйтесь в налоговых органах, осуществляющ их регистрацию и юридических лиц, и предпринимателей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Для того чтобы получить сведения из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по г. Жуковский, Вам необходимо обратиться в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Жуковский по адресу: г. Жуковский, ул. Баженова, д.11Б с запросом.

С уважением, Смирнов Руслан.