Что будет, если я потратил деньги на зарплатной карте, которые по ошибке были зачислены, и могут ли меня за это привлечь к ответственности?

• г. Астрахань

Мне на зарплатную карту поступили деньги крупная сумма я месяц ждал, может кто нибуть ошибся но деньги не куда не ушли, и я их потратил, могут ли меня привлечь к какой либо ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если найдется хозяин денег, тогда могут в судебном порядке взыскать как неосновательное обогащение.