Сомнения по законности строительства соседа - гараж и уличный туалет вблизи межи (забора)

• г. Аша

Купил дом но смущает законность постройки соседа, у него построен гараж на расстоянии 0.5 метра от межи (забора). Законна ли это? Также рядом с гаражем у него построен уличный туалет он также находится в 0.5 метрах (даже меньше) от межи (забора). Ответье на вопрос пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже купили, то сделку в любом случае не расторгните.