Как узнать текущую стоимость сертификата обыкновенных именных акций Сбербанка РФ 1993 года выпуска номинальной стоимостью 50000 рублей?

• г. Пушкино

У меня есть сертификат обыкновенных именных акций Сбербанка РФ 1993 года выпуска номинальной стоимостью 50000 рублей. Хотелось бы узнать стоимость этого сертификата на сегодня. Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в региональное подразделение регистратора ЗАО "СТАТУС или уполномоченное подразделение ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" по данному вопросу

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно на сайте сбербанка узнать. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.