Директор предоставляет обоснование за опоздание в ответ на требование прокуратуры для избежания наказания

• г. Орск

Не ответили на представление в прокуратуру, но выполнили. Сейчас ответили с опозданием, пока требование не пришло дать ответ. Что можно написать в ответ на требование, чтобы не наказали директора?

Ответы на вопрос (1):

Опишите то, что Вы сделали, исполняя требования прокуратуры. Каких-то жестких требований к форме изложения законодатель не предусматривает