Какое большинство собственников должно проголосовать за предложение строительной компании о сносе и замене дома 1930-го года постройки?

• г. Новосибирск

Строительная компания предлагает снести наш дом 1930-го года постройки (но это не ветхое и не аварийное жилье), и предоставить нам жилье в построенном на этом месте доме. Какой процент собственников должен проголосовать за, чтобы это предложение принять?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна! проголосовать должны все собственники помещений.