Как поступить при отказе бывшего мужа пройти органы опеки при продаже квартиры, где он имеет прописку?

• г. Новоуральск

Я продаю квартиру, собственники я и двое несовершенно летних детей. Бывший муж не собственник, имеет право на прописку и проживание (указано в договоре). При продаже требуется разрешение органов опеки. Бывший муж отказывается идти в органы опеки. Как мне поступить и что делать, состоится ли сделка если он все таки не явится в органы опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно не состоится и речи быть не может.