Помощь в принятии правильного решения - переписываться по электронной почте с Romain SCHMIT, предложившем выдать кредит, но с требованием денежного перевода за услуги адвоката

• г. Лунинец
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ С Romain SCHMIT ---ОБЕЩАЕТ ВЫДАТЬ КРЕДИТ 4000$, НО СНАЧАЛА ПРОИЗВЕСТИ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД 55$, ЯКОБЫ ПЛАТА ЗА АДВОКАТА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОКУМЕНТАМИ И ГОТОВИТЬ ИХ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ, ВЧЕРА ДАЖЕ ПОЗВОНИЛ НАМ, НО РАЗГОВАРИВАЕТ НА АНГЛИЙСКОМ, КОНЕЧНО МЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ! ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ...
Ответы на вопрос (1):

впервые слышу о подобных креедитах, слишком подозрительно, не стоит никому ничего посылать!