Не подскажете, что сейчас действует?

• г. Екатеринбург

Поставновлением Министерства труда и социального развития РФ от 11 декабря 2002 г. № 79 отменено Постановление Министерства труда и социального развития от 06 апреля 2001 г. № 30 "Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных нормативных требований охраны труда". Не подскажете, что сейчас действует?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Минтруда РФ от 17 декабря 2002 г. N 80

"Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных нормативных требований охраны труда"