Что нужно указывать в миграционной карте при въезде с Украины в РФ на работу?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что нужно указывать в миграционной карте при въезде с Украины в РФ на работу? Приглашения на работу нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не принципиально. Но лучше указать "работа". Приглашений для граждан Украины не требуется.

Если приглашения на работу нет, то Вы въезжаете не на работу. Поэтому, в миграционной карте нужно указывать что-то другое. Например то, что Вы едете в погостить к родственникам.