Возможен ли выезд за пределы РФ при наличии исполнительного листа по ипотечной квартире, выставленной на торги?

• г. Самара

У меня есть исполнительный лист по решению суда в отношении ипотечной квартиры. Квартира выставлена на торги. Смогу ли я выехать за пределы РФ.?

Ответы на вопрос (2):

О наличии запрета на выезд вам лучше уточнить у пристава ведущего ваше исполнительное производство.

Скорее всего нет,у вас в листе формулировка стоит "обратить взыскание на залоговое имущество...установить начальную продажную стоимость в размере..."

Добрый день!

Вы можете обратиться в Управление ФССП по Самарской области в соответствующий отдел, на приеме Вам скажут точно есть ограничение или нет. Удачи!