Проблемы с новой стиральной машиной - отказ в диагностике и замешательство со стороны магазина

• г. Краснодар

Я купила стиральную машину в ней обнаружила дефект во первых она стирала более двух часов и гудел барабан так как будто что то там держало я позвонила магазин М Видео где я ее купила мне сказали позвонить в сервис по гарантии я туда позвонила они ответили обратитесь в магазин, Вс е таки прошло три дня магазин согласился принять машинку на диагностику но тут то и начилось я написала заявление на диагностику прождала 10 дней и мне позвонили и сказали что мне отказали в диагностики я ко бы что я должна была все таки оставить заявку в фирме ВЕКО что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить письменную претензию со ссылками на нормы права в магазин, будут сложности с ее составлением обращайтесь.