Срок обжалования постановления мирового судьи в районном суде

• г. Каменск-Уральский

Мировой судья вынес постановление по административке, это постановление обжаловали в течение 10 дней в районном суде, вынесли решение которое вступает в силу со дня вынесения. Вопрос-в течение какого срока его можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

читайте гл.30 КоАП РФ в данном случае.

Не ограничен срок

Полагаю, что жалоба может быть подана в течении 10 или 15 суток исходя из административного правонарушения, согласно ст. 30.3 , ч.3 ст. 30.9 КоАП РФ.