Возможно ли использование земли сельскохозяйственного назначения для строительства турбазы, приобретая усадьбой статус?

• г. Волгоград

Земля сельхоз назначения можно ли строить турбазу, а администрации сказать мол типо я выращиваю к примеру там страусов и это не турбаза, а какая нибудь усадьба?

Ответы на вопрос (2):

нельзя строить.Сначала надо перевести их в другую категорию

Уважаемый Максим!

Конечно можно построить турбазу вместо питомника но разрешение у Вас будет отсутствовать, что в последующем приведет к суду и суд обяжет снести самовольную постройку