Как оформить трудовую книжку сотрудника, уволенного из предыдущего места работы без записи в книге?

• г. Москва

К нам пришел оформляться сотрудник. В трудовой книжке предыдущая запись только о приеме. Записи об увольнении нет, но есть решение суда о том что она уволена. Внести эту запись на предыдущем месте работы не могут, т.к. фирмы уже не существует. Мне вносить запись о приеме на нашу работу сразу после записи о приеме на предыдущую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Вносите запись об увольнении на основании решения суда.

Потом оформляете трудоустройство.

Вам нужно обязательно проконсультироваться в трудовой инспекции. Полагаю, что Вам нужно внести запись об увольнении по основанию, указанному в решении суда.